фанзона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Новости сайта
Февраль 2010 EmptyСб 13 Фев 2010, 16:07 автор Admin

» Чемпионат Мира 2009. Швейцария.
Февраль 2010 EmptyСб 13 Фев 2010, 15:26 автор Admin

» Февраль 2010
Февраль 2010 EmptyСб 13 Фев 2010, 15:21 автор Admin

» Февраль 2010
Февраль 2010 EmptyЧт 11 Фев 2010, 22:50 автор Admin

» Февраль 2010
Февраль 2010 EmptyЧт 11 Фев 2010, 20:03 автор Admin

» NВА 2008-2009
Февраль 2010 EmptyЧт 11 Фев 2010, 20:00 автор Admin

» Февраль 2009
Февраль 2010 EmptyЧт 11 Фев 2010, 14:44 автор Admin

» Вопросы. Пожелания. Предложения.
Февраль 2010 EmptyЧт 11 Фев 2010, 03:48 автор Admin

» создание сайта
Февраль 2010 EmptyЧт 11 Фев 2010, 03:47 автор Admin


Февраль 2010

Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 22:50

Юрий Севидов провел в составе «Спартака» шесть сезонов. За это время он стал чемпионом СССР 1962 года, обладателем Кубка СССР 1963 и 1965 годов, серебряным призером чемпионата СССР 1963 года, бронзовым призером чемпионата СССР 1961 года, лучшим бомбардиром чемпионата СССР 1962 года. Всего за «Спартак» Севидов сыграл 167 матчей и забил 62 мяча.
ФК «Спартак-Москва» скорбит об утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким покойного, а также газете «Советский спорт», в которой последние годы работал Юрий Александрович.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 19:57

Георгий Ярцев: главное - мы в Лиге Чемпионов (видео)
http://www.rusfootball.info/rss/1146107558-georgij-yarcev-glavnoe-my-v-lige-chempionov-video.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 16:35

Павел Яковлев: До сих пор езжу на метро

Нападающий «Спартака» Павел Яковлев после вручения серебряной медали ЧР-2009 в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной рассказал, как за последнее время изменилась его жизнь, почему он продолжает пользоваться общественным транспортом и что помешало ему взять 14-й номер.

— Какое значение для вас имеет серебряная медаль?

— Для меня это первый серьезный результат, это моя маленькая победа в большом футболе, да и в жизни вообще. Но сейчас о ней надо забыть, поскольку необходимо сосредоточиться на следующем сезоне, в котором, надеюсь, мы займем самое высокое место.

— Еще год назад вы играли за дубль. Сильно изменилась ваша жизнь за последнее время?

— Есть ощущение, что все повернулось на сто восемьдесят градусов. Изменился ли я? Сложно сказать. Наверное, со стороны виднее.

— До сих пор пользуетесь общественным транспортом?

— Машина есть, но все равно нередко пользуюсь общественным транспортом, потому что на дорогах у нас, к сожалению, огромные пробки, и добраться до пункта назначения гораздо быстрее на метро или на электричке.

— До того, как стали игроком основного состава красно-белых, часто ездили «зайцем»?

— На электричку всегда покупал билет, разве только в метро пару раз «зайцем» проехал.

— Сейчас «Спартак», кажется, сделал хорошие приобретения. Не боитесь конкуренции за место в составе?

— Нет, что вы! Конкуренция во все времена шла игрокам только на пользу, поскольку это заставляет доказать тренеру, что ты не хуже конкурентов. Поэтому приходится работать на тренировках до седьмого пота.

— Сорок четвертый номер собираетесь менять на другой?

— Я бы не хотел этого, но, если вдруг возникнет такая ситуация, как в прошлом году, когда игроки основного состава должны были иметь номера с первого по двадцать пятый, то возьму себе номер «14». Потому что под эти номером играет мой любимый футболист Тьери Анри.

— В прошедшем сезоне вы больше играли в оттяжке на фланге. Как себя чувствуете на этой позиции?

— Главное — это не на какой позиции ты играешь, главное — просто иметь возможность выходить на поле и своими действиями приносить пользу команде. Тренеру виднее, в каком качестве у меня максимальный КПД.

— Какую команду видите основным конкурентом «Спартака» в борьбе за золото?

— Все те же команды, что и раньше: «Зенит», ЦСКА, «Рубин». Но вообще то, на мой взгляд, каждый матч в этом чемпионате для нас будет как решающий. Нельзя сбрасывать со счетов и команды из нижней части таблицы, которые порой доставляют серьезные проблемы.
http://news.sportbox.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:55

Джанаев: обидно до сих пор за второе место
Вратарь московского "Спартака" Сослан Джанаев признался, что ему до сих пор обидно за второе место красно-белых.

"Любой спортсмен хочет всегда добиваться первых мест. Всей команде до сих пор обидно за второе место. Но это тоже результат", - передаёт слова футболиста "Чемпионат.ТВ".
http://www.championat.ru/football/news-415384.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:54

"Спартак" награжден серебряными медалями.

В среду вечером в киноконцертном зале «Октябрь» состоялось чествование вице-чемпионов России — 2009, сообщает официальный сайт московского "Спартака".

Серебряные медали получили вратарь — Сослан Джанаев; защитники — Мартин Иранек, Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев, Мартин Штранцль, Федор Кудряшов, Егор Филипенко; полузащитники — Алекс, Ренат Сабитов, Иван Саенко, Александр Павленко, Жано Ананидзе, Ибсон; нападающие — Веллитон, Никита Баженов, Павел Яковлев и Артем Дзюба; администратор команды Георгий Чавдарь, видеооператор Алексей Машко, массажисты Степко Шкрэблин, Андрей Прончев, тренер по реабилитации Лю Хуншен, врач Михаил Вартапетов, начальник команды Валерий Жиляев, старший менеджер Михаил Желанов, заместитель гендиректора по административно-техническим вопросам и связям с общественностью Роман Асхабадзе, тренеры Борис Поздняков, Оскар Гарсия и Сергей Родионов, консультант команды Олег Романцев, генеральный директор и главный тренер Валерий Карпин.

Кроме того, награждены игроки команды Стипе Плетикоса, Денис Бояринцев, Малик Фати, Рафаэл Кариока, Сергей Ковальчук, Квинси Овусу-Абейе, Эльдар Низамутдинов, Игнас Дедура, Владимир Быстров, Владислав Рыжков, Артур Малоян; члены совета директоров клуба Александр Матыцын, Сергей Михайлов, Андрей Федун, Джеван Челоянц, исполнительный директор Юрий Денисевич, спортивный директор Дмитрий Попов, технический директор Евгений Смоленцев, коммерческий директор Федор Шаповал.
http://football.kulichki.net
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:51

Сабитов: "Спартак" будет главным фаворитом в чемпионате
Полузащитник московского "Спартака" Ренат Сабитов уверен, что в предстоящем сезоне красно-белые будут фаворитами чемпионской гонки.

"Конечно, золото всегда лучше. Но серебро, если оно заслуженное, тоже радует. Сейчас мысли уже о предстоящем сезоне, а не о прошедшем. Будем работать, чтобы в следующем году получать золотые медали. Думаю, "Спартак" будет главным фаворитом в чемпионской гонке", - передаёт слова Сабитова "Чемпионат.ТВ".
http://www.championat.ru/football/news-415424.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:49

"Мисс Спартак" - 2010: Тихонов - самый любимый игрок
Победительница конкурса "Мисс Спартак" - 2010 Ирина Силкова поделилась радостью от победы.

"Сейчас я очень счастлива! Быть "Мисс Спартак" - это очень почётно. За "Спартак" я болею много лет. Начала болеть в 1997 году, год смотрела матчи по телевизору. Потом пошла на стадион. Самый любимый игрок - Андрей Тихонов. В новом сезоне, конечно же, жду победы в чемпионате", - передаёт слова победительницы "Чемпионат.ТВ".
http://www.championat.ru/football/news-415432.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:47

Никита Баженов: Дочка часто говорит, что «Спартак» — чемпион.

Нападающий «Спартака» Никита Баженов, который перенес операцию на мениске, сказал, что рассчитывает приступить к работе в общей группе на следующем предсезонном сборе, который пройдёт в Испании, и выразил мнение, что в чемпионскую гонку наряду со «Спартаком», «Рубином» и «Зенитом» включится «Динамо».

— Чувствую себя неплохо, — сказал Баженов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — Все идет по плану: недавно начал бегать, много работаю на тренажерах, которые мне уже по ночам снятся. Если все будет нормально, на третьем сборе должен приступить к тренировкам в общей группе.

— Несмотря на недавно перенесенную операцию вы поехали с командой на второй сбор. Почему?

— Просто в команде ты находишься под присмотром врачей, а потому процесс восстановления проходит лучше.

— Какие впечатления оставил прошедший сбор?

— Его можно было бы назвать вполне обычным, если бы не стихия, которая разгулялась в Турции. Я не помню, когда в последний раз на сборах был ураган. Дул такой сильный ветер, что мяч уносило далеко за пределы поля.

— На церемонию награждения «Спартака» серебряными медалями вы пришли с маленькой дочкой Сашей. Она уже смотрит футбол?

— Да, потихонечку входит в курс дела, всех ребят из нашей команды хорошо знает и частенько повторяет: «Спартак» — чемпион. Пока стать чемпионом мне не удавалось, но, надеюсь, что в этом году добьюсь поставленной цели.

— Какую команду, прежде всего считаете конкурентом в борьбе за чемпионство?

— Те же команды, что и в прошлом году, а также «Динамо».

— Ходили слухи, что вы можете сменить команду. Как это прокомментируете?

— Слухи, как правило, никакой почвы под собой не имеют, не исключение и этот случай, так что и комментировать здесь нечего. Я остаюсь спартаковцем.
http://news.sportbox.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:46

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что бюджет клуба в 2010 году составит $75 млн, рассказал о сроках строительства нового стадиона и сообщил об условиях, необходимых команде для победы в стартующем скоро чемпионате российской премьер-лиги.


После завершения церемонии награждения футболистов и тренерского штаба московского «Спартака» серебряными медалями сезона-2009, владелец команды Леонид Федун ответил на вопросы представителей СМИ.

– Олег Романцев заявил, что у «Спартака» есть все необходимое, чтобы уже в сезоне-2010 выиграть золото российской премьер-лиги. А вы как считаете?


– Для этого необходима не только удача, но и честная борьба по ходу всего чемпионата.



«Пусть серебро станет золотом»
Футболистам московского «Спартака» вручили серебряные медали сезона-2009, пожелав наконец-то добыть вторую золотую звезду на клубной эмблеме. Валерий Карпин заявил, что необходимый спартаковский...


Остальное у нас есть.

– Серебро 2009 года стало для вас разочарованием. Или вы считаете, что это был успех «Спартака»?
– В 2008 году мы были только восьмыми. Так что это несомненный успех.

– Перед началом нового сезона у некоторых команд премьер-лиги возникли сложности с финансированием? Как обстоят дела в вашем клубе?
– У нас никогда финансовых проблем не было. В 2010 году бюджет клуба составит около $75 млн. Из которых мы рассчитываем около $40 млн заработать самостоятельно.

– Говоря о сложностях с финансированием команд премьер-лиги, в первую очередь подразумевают ФК «Москва» и самарские «Крылья Советов». Что вы думаете по этому поводу?
– «Москва» создавалась для нескольких зрителей. Как только они потеряли интерес к команде, она начала исчезать. Что касается «Крыльев Советов», то Самара – футбольный город. В котором живет очень много болельщиков. Но все помнят безобразный матч, который «Крылья» провели с «Тереком» в прошлом сезоне.


За который их наказал футбольный бог.


Остается надеется, что наказание будет не столь суровым.

– Как обстоят дела со строительством стадиона?
– Рассчитываем, что оно завершиться не ранее 2014 года. Пока идет утверждение документации, потом будет определяться с подрядчиком. Благодаря кризису цены на строительные работы снизились. Так что должны уложиться в бюджет.

– Олег Романцев продолжит работать консультантом в «Спартаке»?
– Да. Он энтузиаст своего дела.

– Пока в «Спартаке» новых футболистов немного. Кого-то еще будете покупать? Или в это межсезонье решили обойтись своими силами?
– Так говорить не совсем правильно. «Звезды» – это не те футболисты, которые стоят многие миллионы долларов. Это те игроки, которые играют на эти миллионы.


Вы еще увидите, что из себя представляет Ари.


Да и Дринчич, надеюсь, обратит на себя внимание. Ведь никто же не говорил о Веллитоне сразу после его покупки, что он «звезда». Как и об Алексе тоже.

– Вы довольны тем, как команда готовится к сезону?
– Окончательно ответить на этот вопрос можно будет только в ноябре, когда чемпионат завершится.
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/02/a_3322520.shtml
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:46

Мартин Иранек: Не буду играть под номером Бояринцева

Чешский защитник московского «Спартака» Мартин Иранек рассказал о процессе адаптации в команде его соотечественника и коллеги по амплуа Марека Сухи, а также отметил, что не собирается возвращать себе седьмой номер.

— Вы получили уже четвертую серебряную медаль за все то время что выступаете за «Спартак». Для вас четвертое серебро — это большое разочарование?

— Конечно, в прошлом году мы были близки к тому, чтобы взять золото, - приводит слова Йранека корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. - Однако если посмотреть на ситуацию с другого ракурса, то прошлогоднее второе место нельзя считать неудовлетворительным результатом. Ведь после шестого тура мы занимали очень незавидную позицию, но в конце концов пробились в лидеры.

— Как бы сейчас оценили свое функциональное состояние?

— Об этом пока рано говорить, потому что за время сборов форму можно как очень быстро набрать, так и растерять. Поэтому что-то конкретное можно будет сказать только накануне старта чемпионата России.

— Как в новой команде адаптируется ваш соотечественник Сухи?

— Очень хорошо. В первую очередь, это выражается в том, что Марек старается учить русский язык. Он уже многое понимает и даже пытается говорить.

— Вы помогаете ему в этом?

— Если у него есть какие-то вопросы в изучении русского, я, конечно, отвечаю на них.

— В прошлом году вы были капитаном красно-белых. Насколько для вас важно носить капитанскую повязку?

— Это не слишком принципиальный вопрос. Если ребята захотят видеть капитаном меня, то буду исполнять эти обязанности, если выберут кого-то другого, я не буду против.

— В это межсезонье «Спартак» покинул Денис Бояринцев, который был душой команды. Как к этому отнеслись?

— Мне очень жаль, что Бояринцев ушел. Все-таки с ним я бок о бок провел несколько сезонов, мы хорошо друг друга знаем…

— Когда Бояринцев на год уходил в «Шиннитк», вы играли под его седьмым номером. Не думаете вернуть себе «семерку»?

— Нет, меня устраивает 25-й номер, а кто может себе взять номер Бояринцева, не знаю.
http://news.sportbox.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 14:45

Бразильский полузащитник московского «Спартака» Алекс заявил «Газете.Ru», что церемония награждения команды серебряными медалями еще раз показала ему, с каким уважением в команде относятся к играющим в ней футболистам. И пообещал сделать все от него зависящее, чтобы выиграть золотые медали сезона-2010, а также достойно представить «Спартак» в Лиге чемпионов.


С лучшим бомбардиром чемпионата России сезона-2009, бразильским нападающим «Спартака» Веллитоном договориться об интервью совсем непросто. Футболист предпочитает своими голами в ворота соперника говорить все, что хочет сказать. В отличие от него другой бразильский легионер красно-белых, полузащитник Алекс никогда не отказывается ответить на несколько вопросов. Вот и после завершения церемонии награждения команды серебряными медалями чемпионата российской премьер-лиги сезона-2009 он побеседовал с корреспондентом «Газеты.Ru», оговорившись правда, что времени не так уж и много, и ответить он сможет всего на пару вопросов.

– Как настроение?
– Просто замечательное! Праздник был замечательным. Веселым и шумным.


Я в очередной раз убедился в том, что «Спартак» с уважением относится к своим футболистам, защищающим спартаковские цвета.



«Пора вернуть золотые медали в Москву»
Анзор Кавазашвили заявил «Газете.Ru», что настало время вернуть золотые медали чемпионата российской премьер-лиги в Москву. И сделать это должен именно московский «Спартак»....


Именно такие торжественные события дают нам силы продолжать и дальше показывать в каждом матче самое лучшее, на что мы только способны. И стараться оправдывать надежды наших болельщиков.

– Михаил Ефремов прочитал стихотворение, в котором спросил вас: «Сколько еще нужно серебра, чтобы получить золото»?
– Это верно, золотые медали всем нам очень уже хочется получить. Когда я играл у себя на родине, то привык получать золотые медали, побеждать на турнирах и соревнованиях. Надеюсь, что и в «Спартаке» нам удастся добиться таких же результатов. Я постараюсь сделать все, чтобы помочь своей команде добиваться самых высоких результатов. Потому что только так смогу продолжить свою карьеру победителя.

– Как идет подготовка к сезону-2010? Как себя чувствуете?
– Чувствую хорошо. Готовлюсь вместе с другими спартаковцами основательно к новому чемпионату.


У нас есть хорошая возможность стать чемпионами в этом году.



«Мужиков в «Спартаке» пока нет»
Евгений Ловчев заявил «Газете.Ru», что самым важным в 2009 году стало то, что московский «Спартак» снова оказался в спартаковских руках. А так же выразил искреннее недоумение, почему...


– Прибавляет сил осознание того, что уже осенью будете играть в Лиге чемпионов?
– Конечно. При этом не стоит забывать, что в июне в ЮАР стартует финальная часть чемпионата мира. И мне осень хочется поехать туда в составе сборной Бразилии. Так что ожидания от предстоящего сезона самые наилучшие. Да и в Лиге чемпионов надо представить «Спартак» как можно лучше.

После этого Алекс с несколькими своими товарищами буквально бегом покинул столичный кинотеатр «Октябрь», где проходил торжественный вечер.

Другие новости российского футбола можно посмотреть здесь.


http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/02/a_3322560.shtml
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 04:31

Московский "Спартак" намерен вернуть себе звание сильнейшего футбольного клуба России в 2010 году. Такое заявление сделал тренер "Спартака" Валерий Карпин во время церемонии вручения спартаковцам серебряных медалей чемпионата страны-2009.
Наставник красно-белых признался, что полученное серебро сезона-2009 его совсем не устраивает. Однако он все же поблагодарил футболистов за то, что они достигли второго места.
Серебряную медаль Валерию Карпину вручил новый президент РФС Сергей Фурсенко.
Московский "Спартак" - девятикратный чемпион России. Последний раз красно- белые выигрывали золото национального первенства в 2001 году.
http://www.pravda.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Re: Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 04:29

Романцеву вручили серебряную медаль
Консультант и бывший многолетний наставник московского «Спартака» Олег Романцев получил из рук главного тренера команды Валерия Карпина серебряную медаль чемпионата России- 2009, сообщает корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина.
Романцев в прошлом сезоне был частым гостем на спартаковской базе и помогал советами Карпину, который проводил в качества наставника команды первый сезон в карьере. Церемония награждения красно-белых серебряными медалями состоялась в среду в концертном зале «Октябрь».
Отметим, что в тренерской карьере Романцева это вторая серебряная медаль - первую он получил по итогам последнего в истории чемпионата СССР в 1991 году. Возглавляя «Спартак», он также завоевал со своей командой девять золотых и две бронзовые награды.
http://news.sportbox.ru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Февраль 2010 Empty Февраль 2010

Сообщение автор Admin Чт 11 Фев 2010, 04:20

Новости.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения