фанзона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Новости сайта
Июль EmptyСб 13 Фев 2010, 16:07 автор Admin

» Чемпионат Мира 2009. Швейцария.
Июль EmptyСб 13 Фев 2010, 15:26 автор Admin

» Февраль 2010
Июль EmptyСб 13 Фев 2010, 15:21 автор Admin

» Февраль 2010
Июль EmptyЧт 11 Фев 2010, 22:50 автор Admin

» Февраль 2010
Июль EmptyЧт 11 Фев 2010, 20:03 автор Admin

» NВА 2008-2009
Июль EmptyЧт 11 Фев 2010, 20:00 автор Admin

» Февраль 2009
Июль EmptyЧт 11 Фев 2010, 14:44 автор Admin

» Вопросы. Пожелания. Предложения.
Июль EmptyЧт 11 Фев 2010, 03:48 автор Admin

» создание сайта
Июль EmptyЧт 11 Фев 2010, 03:47 автор Admin


Июль

Перейти вниз

Июль Empty Re: Июль

Сообщение автор Admin Сб 04 Июл 2009, 21:13

Эксклюзивное интервью с консультантом красно-белых

Тренер-консультант московского "Спартака" Олег Романцев считает, что команде полезно проводить время на природе, даже если во время отдыха они выпьют по бутылочке пива.
- Русские мужики могут позволить себе расслабиться, - сказал Олег Иванович. - Такой день отдыха должен пойти команде на пользу. Тем более все это проходило на рыбалке, ребята хорошо провели время. Думаю, это правильный шаг.
Интересно, что в 1998 году после победы "Спартака" над "Ротором" в розыгрыше 1 /16 Кубка России Олег Иванович принес в раздевалку леща и дал каждому футболисту потрогать его. Он сказал, что эта рыбка должна принести команде удачу.
Планы
Романцев не скрывает, что помогает главному тренеру команды Валерию Карпину в построении тренировочного процесса. Каждый вечер Валерий Георгиевич выходит на связь с Романцевым, чтобы обсудить прошедший день.
- Я не поехал на сбор с командой специально, - говорит Олег Иванович. - Я считаю, что у "Спартака" сейчас очень хорошие молодые тренера. Они должны сами разобраться в проблемах команды. Уверен, Карпин и его помощники смогут навести в команде порядок. Могу сказать, что созваниваюсь я не только с Карпиным. Часто общаюсь с некоторыми футболистами. А с Карпиным мы больше обсуждаем игроков, хотя у нас есть много тем для разговоров...

Sovsport
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль Empty Бесчастных: игроки "Спартака" падали в обморок от жары

Сообщение автор Admin Чт 02 Июл 2009, 20:57

Бывший нападающий московского "Спартака" Владимир Бесчастных рассказал изданию "Спорт день за днём" о том, что в бытность его футболистом были нередки случаи, когда игроки получали тепловые удары.

"Полностью поддерживаю инициативу РФПЛ о переносе начала матчей из-за жары. Я уже не раз говорил о том, что невозможно играть в два часа дня — в такое пекло болельщики сидят на трибунах голые, обливаются холодной водой, а футболисты должны бегать. Телевидение не должно повышать свой рейтинг, за счет здоровья футболистов. Я бы даже сказал, что 16:00 это не панацея. Футбольное время начинается в 19:00.

Футболист — это гладиатор. Назначили игру на раннее время — ты не можешь на неё не выйти. И ребята играют, пока не получают тепловой удар. Случай с Быстровым произошёл на глазах миллионов телезрителей, а сколько таких мини-трагедий происходило в раздевалке! Когда я играл за "Спартак", после матча игроки теряли сознание от жары, их клали под капельницу. Правда, об этом никто не писал. Со мной, слава богу, ничего подобного не случалось", — заявил Бесчастных.

Источник: Спорт день за днём
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль Empty Зиг!

Сообщение автор Admin Чт 02 Июл 2009, 20:44

Всем честным привет bounce
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Июль Empty Июль

Сообщение автор Admin Чт 02 Июл 2009, 20:37

Все новости о Московском Спартаке Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 424
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2008-10-05
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://fanzona.wen9.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения